Лес – наше богатство.
    Лес – это зеленый наряд нашей планеты.
    Там, где лес, всегда чистый воздух.
    Лес – это дом для зверей и птиц.
    Лес – это кладовая, щедро отдающая свои дары.

Друзья, приглашаем вас совершить путешествие по лесным тропинкам по ссылке

Просмотров: 146 | Добавил: Raduga | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 146 | Добавил: Raduga | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Ура! Наступили осенние каникулы!!! Мы ждем тебя в нашей "Радужной стране" Регистрируйся по ссылке
    Следи за анонсами в нашей группе Вконтакте! Будь активным! Лайкай! Оставляй комментарии! Выполняй все задания!
    Тебя ждет сюрприз!
    Просмотров: 148 | Добавил: Raduga | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

В Гайском городском округе школьные каникулы начнутся раньше. Такое решение принято на очередном заседании муниципального штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Каникулы у школьников 1-11 классов начнутся уже с 25 октября и продлятся они по 7 ноября.

Также на заседании штаба решено перевести деятельность кружков дополнительного образования на дистанционную форму работы с 25 октября 2021 года.

Просмотров: 146 | Добавил: Raduga | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Всем привет!!!
    21.10.21 - целых ТРИ спикера поделились своим опытом
    Медиаволонтер Анастасия Кириченко (г. Оренбург, студия "Экология медиа") рассказала о теоретических основах - ее презентацию можете посмотреть ниже поста.
    Бакулина Виктория и Арсланова Людмила Викторовна детского объединения медиамастерская "Взгляд" показали возможности работы в программе Movavi - по обработке фото, видео и аудио.
    ОСНОВЫ ВИДЕОСЪЕМКИ И ОБРАБОТКИ ВИДЕО
    Будем благодарны за отзывы.
    Ссылка на видеозапись конференции.

Просмотров: 134 | Добавил: Raduga | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

Последний учебный день первой четверти запомнится первоклассникам вокально-хорового ансамбля "Камертон" навсегда.
    Именно в этот осенний день, ребят торжественно приняли в первоклассники
    Вместе с Королевой Музыки ребята побывали в музыкальной стране знаний, где они с удовольствием играли, отгадывали загадки, разгадывали музыкальные ребусы, пели песни.
    Первоклассники дали клятву Королеве Музыки, что они будут стараться быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни ансамбля.
    С волнением и гордостью первоклассники получали медали в виде ноток, изготовленных ребятами старшей группы ансамбля
    Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Камертон»
    Отдельное спасибо руководителю вокально-хорового ансамбля "Камертон" Гульнаре Зиннуровне Романовой.

Просмотров: 129 | Добавил: Raduga | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

На базе второго корпуса ЦДТ "Радуга" прошел "Мини - турслет", посвященный Всемирному дню туризма
    Ребята из детских объединений "Территория развития", "Танц-класс", "Начальное краеведение" с удовольствием выполнили задания турслета на станциях: "Полоса препятствий", "Ориентирование на местности", "Туристическая", "Дружная команда"
    Активисты волонтерского отряда "Вектор добра" местного отделения Российского движения школьников и Совета лидеров центра выступили помощниками и кураторами команд.
    Просмотров: 128 | Добавил: Raduga | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

Самые заботливые, терпеливые и мужественные папы!
    Поздравляем Вас с "профессиональным" праздником!
    Живите долго и счастливо, оставайтесь самой верной поддержкой и опорой для своих горячо любимых детей!!!
    Принимайте поздравления

Видеопоздравление с Днем отца
    Просмотров: 137 | Добавил: Raduga | Дата: 17.10.2021 | Комментарии (0)

7 октября в медиамастрской "Взгляд" состоялась встреча на платформе ZOOM сразу с двумя спикерами по инициативе куратора ресурсного центра Айгуль Тажмуратовой в рамках проекта "Наставничество".
    Вначале встречи Александр Филатов прокурор отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, МЧС, УФСИН прокуратуры Оренбургской области рассказал участникам о новом виде телефонного мошенничества, призвал к бдительности в использовании коммуникации.
    Затем Ринат Халилуллин, киноакадемик, член Академии Российского телевидения, заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа познакомил присутствующих с азами создания видеосюжета, ответил на вопросы участников.

Ребятам было интересно пообщаться с такими интересными людьми.

Просмотров: 144 | Добавил: Raduga | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
    Подведены долгожданные итоги конкурса «Мир моих увлечений»
    Работ было много! Мы еще раз убедились, что в наши ребята очень талантливые. Они и рисуют, и поют, и занимаются спортом, и даже увлекаются насекомыми...У каждого свое хобби.
    Мы благодарим каждого участника конкурса!
    Поздравляем победителей!

&nb ... Читать дальше »
    Просмотров: 199 | Добавил: Raduga | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »