Что такое лагерь?
    Тебе каждый здесь рад!
    Лагерь- это когда
    Ты не хочешь назад!
    В лагере каждый день праздничный парад!!
    !
    В первый день лагеря ребята театр игры "Карусель" провели игровую развлека ... Читать дальше »
    Просмотров: 162 | Добавил: Raduga | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    Ура! Каникулы!
    "Радужная страна" продолжает своё путешествие  по "Планете детства"!
    Вас ждут веселые игры, конкурсы, мастер-классы и веселая, дружная компания!!!
    Приглашаем вас в МАУДО ЦДТ "Радуга" с 28 июня по 21 июля. Время пребывания с 8:30 до 14:30.
    Уважаемые родители, вам необходимо подготовить пакет документов:
    - заявление (в МАУДО ЦДТ "Радуга");
    - копию свидетельства о рождении;
    - справку о регистрации по месту жительства;
    - справку из школы.
    Тел. для справок: 8(365362)4-23-34
    Ждем вас!
    Просмотров: 150 | Добавил: Raduga | Дата: 28.06.2021 | Комментарии (0)

Планета Желаний
    Этот лагерь - самый лучший лагерь на Земле,
    Он как будто предназначен в дар тебе и мне,
    Нарисованная сказка, в ней: и я, и ты,
    Разноцветные надежды, яркие мечты!
    Вот и подошло к концу космическое путешествие на "Планете Детства". Вместе с зажигательными вожатыми, ребята играли, танцевали и пели.
    Были подведены итоги соревнования "Лучший экипаж" Поздравляем экипажи "Красотули" и "Детство" < ... Читать дальше »
    Просмотров: 198 | Добавил: Raduga | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

Планета Самых Лучших!
    Наши космические путешественники выбрали Мисс и Мистера Вселенной!
    Претенденты на титул прошли сложные испытания
    По итогам игры:
    Мисс Вселенная - Татьяна Знатнова
    Мистер Вселенная - Всеволод Аканов

Просмотров: 172 | Добавил: Raduga | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

23 июня 2021 года прошел муниципальный конкурс детских оздоровительных лагерей «Лето без границ – 2021».

В конкурсе приняли участие пять детских лагерей дневного пребывания, организованных на базе образовательных организаций Гайского городского округа.

Итоги Конкурса

1 место – ЛДП «Родничок» МАОУ «СОШ №10» (руководители Зелинская М. В., Бурматина В. В.);

< ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Raduga | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

В муниципальном конкурсе вожатых детских оздоровительных лагерей «Вожатый года – 2021», который проводился с 17 июня по 21 июня, приняли участие шесть детских лагерей дневного пребывания Гайского городского округа.

Итоги Конкурса

1 место – Кушаков Давид, ЛДП «Планета детства» МАУДО ЦДТ «Радуга»;

1 место – Солодуха Георгий, ЛДП «Мальчишки и девчонки» МАОУ «СОШ №7»;

Просмотров: 219 | Добавил: Raduga | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

22 июня в День памяти и скорби, наши путешественник
    и участвовали в мероприятиях и акциях, посвященных 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны
    Акция "Свеча памяти"
    На мемориале "Вечный огонь" был проведен митинг. Ребята прослушали радиограмму о начале войны и прочитали стихи. Зажгли Свечу памяти в память о ветеранах, воевавших за наше будущее.
    Вожатые и экипаж "Детство" провели игру-квест "Я помню! Я горжусь!"
    Память погибших в Великой Отечественной войне ребята и взрослые почтили минутой молчания
    …Прошла война, прошла страда,
    Но боль взывает к людям:
    Давайте, люди, никогда
    Об этом не забудем!
    #СвечаПамяти56
    Просмотров: 165 | Добавил: Raduga | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
    С 1 сентября 2021 года во всей РФ дополнительное образование будет осуществляться через автоматизированные информационные системы. В Оренбургской области такая система функционирует по адресу https://dop.edu.orb.ru/ (Навигатор дополнительного образования). Регистрация в Навигаторе аналогична регистрации ребёнка в школьном электронном журнале. С 2023 года в данной системе каждый ребёнок получает денежный сертификат, который он сможет использовать на дополнительное образование в регионе (в том числе, и на частные). Важно правильно вносить информацию в Навигатор (Ф.И.О. ребёнка, год рождения). Только реальные дети в дальнейшем смогут воспользоваться сертификатом.

Путеводитель дл ... Читать дальше »
    Просмотров: 167 | Добавил: Raduga | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

В этом году исполниться 80 лет с даты, приводящей в ужас не одно поколение соотечественников — с дня, ставшего началом Великой Отечественной Войны. 22 июня 1941 года ровно в 4 часа утра Гитлеровская Германия атаковала западные рубежи нашей страны.

22 июня, в день памяти и скорби проходит общероссийская акция "Свеча памяти", в ходе которой миллионы людей зажигают свечи в память о ветеранах, воевавших за светлое будущее потомков.
    В этом году акция пройдет в онлайн-формате, любой неравнодушный человек может зайти на сайт
    деньпамяти.рф и почтить память погибших, зажгя виртуальную свечу пам ... Читать дальше »
    Просмотров: 166 | Добавил: Raduga | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

В солнечный субботний день, космические путешественники
    посетили "Вежливую планету". Ребята играли в игру "Доброе утро", вспоминали правила этикета и вежливые слова
    Наши путешественники осваивают новые пространства, поэтому совершили перелет в Гайскую центральную модельную библиотеку нового поколения Ребята зарядились отличным настроением на все выходные!

Просмотров: 204 | Добавил: Raduga | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »