• Главная » 2021 » Июнь » 15
    Поздравляем участника конкурса
    "Сердце отдаю детям"
    Лаур Наталью Викторовну!

Поздравляем Вас, Наталья Викторовна, с заслуженной и долгожданной наградой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Примите наши искренние пожелания добра, здоровья, желаем не останавливаться на достигнутом, стре ... Читать дальше »
    Просмотров: 249 | Добавил: Raduga | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

Путешественники "Планеты Детства" приняли участие в мероприятиях и акциях, посвященных Дню России
    Всероссийская интеллектуальная игра РДШ "Прикоснись к России знаниям"
    Всероссийская Акция РДШ "Россия звучит!"
    Акции "Окна России", "Флаг России"
    Ребята познакомились с историей праздника, узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне
    С удовольствием участвовали в квесте «Моя Родина - Россия», на различных станциях выполняли задания по истории, географии России и составляли русские пословицы
    Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте и чтением стихов о Родине