15.08.2018

МАУДО "Центр детского творчества "Радуга"

описание к изображению описание к изображениюописание к изображению
Главная » 2018 » Июнь » 1 » "Здравствуй, лето!"
"Здравствуй, лето!"
   31 мая 2018 года в МАУДО ЦДТ «Радуга» состоялся отчетный концерт детского вокального коллектива «Новый день».   Концертную программу ребята назвали «Здравствуй, лето!». Концерт получился очень хороший, добрый, светлый и радостный. Дети исполняли песни и стихи нон-стоп, то есть без перерыва, без объявления имен участников концерта. Перед каждой песней звучало стихотворение соответствующего настроения и тематики. Стихи дети читали на фоне музыки. Непрерывное звучание музыки придало концерту особую динамичность. А имена всех ребят были названы в финале концерта, когда они поочередно выходили на сцену, а зрители – родители, родные и друзья - им дружно аплодировали.
   Начался концерт песней «Здравствуй, лето!» А завершала концертную программу песня «Зажигаем звёзды». Да, такие яркие звезды зажигает руководитель вокального коллектива Наталья Борисовна Анисимова, прекрасный педагог, который в каждом ребенке может разглядеть искру таланта.
  Дети собрались, настроились и выступили очень хорошо. Многие выступали на сцене впервые. В концерте были преимущественно сольные выступления. Самые младшие участницы коллектива в этом году пойдут в первый класс, а самая старшая уже учится в колледже. Дети приобрели практический опыт концертного выступления на большой сцене, научились работать с микрофонами, научились работать в команде. Вот таким важным, радостным событием детский коллектив «Новый день» завершил учебный год.
Просмотров: 42 | Добавил: Raduga | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »