• Главная » 2019 » Май » 27 » Результаты муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

27 мая 2019 года в МАУДО ЦДТ «Радуга» состоялся заключительный этап муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводился с целью развития профессиональных качеств, творческого потенциала педагогов дополнительного образования, формирование нового педагогического мышления; в течение всего года и включал в себя следующие номинации: выставка – панорама методической продукции; открытое занятие; дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.
    В этом году в муниципальном конкурсе приняли участие 25 педагогов дополнительного образования из двух учреждений: МАУДО ЦДТ «Радуга» и МБУДО ЦДТТ.
    Из 25 участников: 16 педагогов участвовали в выставке - панораме методической продукции; открытое занятие давали 10 педагогов; 7 педагогов защищали дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы.
    Результаты конкурса:

• 1 место заняла Лаур Н.В., педагог дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Радуга»;
    • 2 место заняла Дрёмина О.Н., педагог дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Радуга»;
    • 3 место заняла Рощепкина Г.В., педагог дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Радуга».

Участники и победители конкурса награждены сертификатами и грамотами.

Просмотров: 283 | Добавил: Raduga | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »