Среда
29.01.2020
21:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МАУДО "Центр детского творчества "Радуга"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


описание к изображению





Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Муниципальный конкурс детского творчества "Зеркало природы"
08:15
Муниципальный конкурс детского творчества "Зеркало природы"

Итоги муниципального конкурса

детского творчества «Зеркало природы»

 

В соответствии с планом муниципальных массовых мероприятий МАУДО «Центр детского творчества «Радуга» с 25 октября по 14 ноября 2016 года на базе 2 корпуса был проведен муниципальный конкурс детского творчества «Зеркало природы».

На конкурс было представлено 160 индивидуальных работ из 12 образовательных организаций Гайского городского округа:  МАОУ «СОШ №3», МАОУ «СОШ №4», МБОУ «Гимназия», МБОУ «СОШ №6», МАОУ «СОШ №7», МАОУ «СОШ №8», МАОУ «СОШ №10», МАУДО ЦДТ «Радуга», МБОУ «Новониколаевская СОШ», МБОУ «Новопетропавловская ООШ», МБОУ «Писаревская ООШ»:

  • в номинации «Скульптура и керамика» – 14 работ
  • в номинации «Природа и творчество» – 69 работ
  • в номинации «Прикладное искусство» – 60 работ
  • в номинации «Резервы» – 17 работ.

На основании решения жюри места были распределены следующим образом:

В номинации «Скульптура и керамика»:

(возрастная категория до 10 лет)

  • 1 место – Татаринцев Станислав, учащийся 1б класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Марханова М.В.);
  • 2 место – Мильков Леонид, учащийся 4а класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Бурдина Н.С.);
  • 2 место – Папузина Полина, учащаяся 1а класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Николаева Т.Ю.);
  • 3 место – Иванчик Данила, учащийся 3а класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Войтко Ю.В.);

(возрастная категория с 11 до 14 лет)

  • 1 место – Абалин Игорь, учащийся 5г класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Христоева О.А.);
  • 2 место – Тимербулатова Милена, учащаяся 5а класса МБОУ «СОШ №6»;
  • 3 место – Осипова Елена, учащаяся 5б класса МАОУ «СОШ №8».

В номинации «Природа и творчество»:

(возрастная категория до 10 лет)

  • 1 место – Грунев Максим, обучающийся ДО «Волшебные ладошки» МАУДО ЦДТ «Радуга» (руководитель Кадонцева О.А.);
  • 1 место – Зубанкова Ева, учащаяся 1а класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Митина Л.Н.);
  • 1 место – Миндин Андрей, обучающийся ДО «Юный краевед» МАУДО ЦДТ «Радуга» (руководитель Быкова Т.А.);
  • 1 место – Мищишина Виктория, учащаяся 4а класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Абдрашитова А.Н.);
  • 2 место – Артёмова Анастасия, учащаяся 1б класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Марханова М.В.);
  • 2 место – Гавриленко Никита, обучающийся ДО «Волшебные ладошки» МАУДО ЦДТ «Радуга» (руководитель Кадонцева О.А.);
  • 2 место – Пацай Михаил, учащийся 3а класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Закутняя Е.В.);
  • 2 место – Петрова Ольга, обучающаяся ДО «Юный краевед» МАУДО ЦДТ «Радуга» (руководитель Быкова Т.А.);
  • 3 место – Деревягина Софья, учащаяся 2б класса МБОУ «Гимназия» (руководитель Ихсанова З.Г.);
  • 3 место – Иванова София, учащаяся 3в класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Савочкина Т.В.);
  • 3 место – Мошкова Елена, учащаяся 3 класса МБОУ «Писаревская ООШ» (руководитель Маключенко Т.А.);
  • 3 место – Тяпугина Ольга, учащаяся 3а класса МАОУ «СОШ №7»;

 (возрастная категория с 11 до 14 лет)

  • 1 место – Ефремова Екатерина, учащаяся 6 класса МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» (руководитель Хмеленко Г.А.);
  • 1 место – Саенко Ксения, учащаяся 6а класса МАОУ «СОШ №3»;
  • 2 место – Кейль Дмитрий, учащийся 6в класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Карасева О.А.);
  • 2 место – Косогорский Александр, учащийся 6 класса МБОУ «Писаревская ООШ» (руководитель Глебова О.Д.);
  • 2 место – Куракбаева Амина, учащаяся 8 класса МБОУ «Новониколаевская СОШ» (руководитель Хмеленко Г.А.);
  • 3 место – Андрейчева Анастасия, учащаяся 6б класса МАОУ «СОШ №3»;
  • 3 место – Шаров Александр, учащийся 8а класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Жумакбаева К.С.).

В номинации «Прикладное искусство»:

(возрастная категория до 10 лет)

  • 1 место – Катвалян Артур, учащийся 3б класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Суентаева А.С.);
  • 1 место – Коноваленко Алена, учащаяся 3а класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Логинова Ж.В.);
  • 1 место – Овчинников Арсений, Овчинникова Ксения, учащиеся 3а класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Логинова Ж.В.);
  • 1 место – Рыжкова Полина, учащаяся 1в класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Илющенко Т.В.);
  • 2 место – Богданов Егор, учащийся 3а класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Войтко Ю.В.);
  • 2 место – Будников Иван, учащийся 2б класса МАОУ «СОШ №3» (руководитель Ходнева В.А.);
  • 2 место – Кадонцева Арина, учащаяся 3в класса МАОУ «СОШ №7» (руководитель Харитонова О.В.);
  • 2 место – Пашков Олег, учащийся 3в класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Савочкина Т.В.);
  • 2 место – Ромашков Егор, учащийся 2а класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Мамонтова С.Ю.);
  • 3 место – Дудкин Данил, учащийся 3б класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Сыромицкая Л.В.);
  • 3 место – Казанцева Ольга, учащаяся 4б класса МБОУ «Гимназия» (руководитель Рождественская С.В.);
  • 3 место – Стрижак Екатерина, учащаяся 4а класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Степанова А.А.);
  • 3 место – Якупова Алина, учащаяся 2а класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Журавлева О.Д.);

(возрастная категория с 11 до 14 лет)

  • 1 место – Зубарев Егор, учащийся 5в класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Быкова О.Н.);
  • 1 место – Казаченко Полина, учащаяся 7а класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Тикан Л.Ю.);
  • 1 место – Лавренина Марина, учащаяся 9б класса МБОУ «Гимназия» (руководитель Бабердина Н.В.);
  • 2 место – Веригина Дарья, учащаяся 7а класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Сорокина Н.Н.);
  • 2 место – Кочеткова Анна, учащаяся 9б класса МБОУ «Гимназия» (руководитель Бабердина Н.В.);
  • 2 место – Саламатова Милана, учащаяся 7 класса МБОУ «Новопетропавловская ООШ» (руководитель Хмеленко Г.А.);
  • 3 место – Ильясов Илья, учащийся 5б класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Караулова Н.Н.);
  • 3 место – Лихацкий Денис, учащийся 5б класса МАОУ «СОШ №7»;
  • 3 место – Мосунова Вера, учащаяся 6б класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Ишалбаева Э.Ш.).

В номинации «Резервы»:

(возрастная категория до 10 лет)

  • 1 место – Калядин Иван, учащийся 1а класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Николаева Т.В.);
  • 2 место – Саблина Валерия, учащаяся 4а класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Степанова А.А.);
  • 2 место – Сухова Надежда, учащаяся 4а класса МБОУ «Гимназия» (руководитель Филиппова Е.П.);
  • 3 место – Булава Оксана, обучающаяся ДО «Юный зоолог» МАУДО ЦДТ «Радуга»;
  • 3 место – Солощева Екатерина, учащаяся 1б класса МБОУ «Гимназия» (руководитель Рындина Т.Н.);

 (возрастная категория с 11 до 14 лет)

  • 1 место – Якунин Владислав, учащийся 8а класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Савенко О.Г.);
  • 2 место – Гончаренко Екатерина, учащаяся 6а класса МБОУ «Гимназия» (руководитель Бабердина Н.В.);
  • 2 место – Баранова Ольга, учащаяся 6в класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Карасева О.А.);
  • 3 место – Пономарева Анастасия, учащаяся 6в класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Ахтямова Р.М.);

Отдельные участники муниципального конкурса детского творчества «Зеркало природы» были поощрены грамотами за оригинальность и творческий подход:

  • Айбулатов Александр, обучающийся ДО «Волшебные ладошки» МАУДО ЦДТ «Радуга» (руководитель Кадонцева О.А.);
  • Акъюлов Алексей, учащийся 1 класса МБОУ «Новониколаевская СОШ» (руководитель Баймешева К.С.);
  • Биканов Атем, учащийся 2а класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Журавлева О.Д.);
  • Биканова Карина, учащаяся 1а класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Митина Л.Н.);
  • Гавриленко Архип, обучающийся ДО «Волшебные ладошки» МАУДО ЦДТ «Радуга» (руководитель Кадонцева О.А.);
  • Гончаренко Ирина, учащаяся 4б класса МБОУ «Гимназия» (руководитель Рождественская С.В.);
  • Демьян Виталий, учащийся 5 класса МБОУ «Новопетропавловская ООШ» (руководитель Сынбулатова А.Р.);
  • Дрыгин Юрий, учащийся 8а класса МАОУ «СОШ №3»;
  • Захаров Максим, учащийся 3б класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Суентаева А.С.);
  • Ильмурзин Артём, обучающийся ДО «Волшебные ладошки» МАУДО ЦДТ «Радуга» (руководитель Кадонцева О.А.);
  • Илющенко Илья, учащийся 2б класса МАОУ «СОШ №3»;
  • Кирилова Вероника, учащаяся 2в класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Галаева Е.Г.);
  • Мамедов Богдан, учащийся 3 класса МБОУ «Писаревская ООШ» (руководитель Маключенко Т.А.);
  • Мирошниченко Сергей, учащийся 4в класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Макарова М.А.);
  • Музыченко Алина, учащаяся 7 класса МБОУ «Новониколаевская СОШ» (руководитель Хмеленко Г.В.);
  • Натахин Николай, учащийся 4а класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Сыромицкая Л.В.);
  • Небога Александра, учащаяся 8б класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Кургаева А.П.);
  • Павлюкович Игорь, учащийся 1а класса МБОУ «Гимназия» (руководитель Богаткина Н.М.);
  • Пипа Артем, учащийся 2а класса МАОУ «СОШ №7»;
  • Семенов Артем, учащийся 2в класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Сыромицкая Л.В.);
  • Сериков Владимир, учащийся 5 класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Касимова О.В.);
  • Слепушкина Софья, учащаяся 1а класса МАОУ «СОШ №7»;
  • Третьякова Валерия, учащаяся 2а класса МАОУ «СОШ №10» (руководитель Журавлева О.Д.);
  • Трошина Варвара, учащаяся 1б класса МБОУ «СОШ №6» (руководитель Марханова М.В.);
  • Чернега Арина, учащаяся 1а класса МАОУ «СОШ №8» (руководитель Николаева Т.В.);
  • Щипакин Никита, учащийся 2б класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Запольская Г.Н.);
  • Ясинев Егор, учащаяся 3в класса МАОУ «СОШ №4» (руководитель Юхимец Т.А.).
Просмотров: 285 | Добавил: Raduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz