• Главная » 2022 » Апрель » 21 » МАУДО ЦДТ "Радуга" - 30 лет!!!
    МАУДО ЦДТ "Радуга" - 30 лет!!!

В день 30-летия примите искренние поздравления, слова признательности и благодарности от выпускников Образцового театра игры «Карусель» и Образцового театра кукол «Чебурашка»!

✨За годы своего существования Центр детского творчества внёс уникальный вклад в совершенствование системы дополнительного образования и формирование интеллектуального потенциала округа.

Профессионализм, умение увлечь детей и подростков, сплотить их, сделать своими единомышленниками – это все в Вас – наши педагоги. В Центре создана особая атмосфера, где каждый ребёнок может почувствовать себя талантливым, любимым и востребованным.

Уверены, что лучшие традиции, накопленные за эти годы, будут многократно умножены. Пусть ваш труд приносит вам радость творчества, а верность профессии и признание коллег вдохновляют на новые свершения! ❤

Мы выражаем надежду, что талантливые педагоги Центра детского творчества, как и прежде, с чистым сердцем и доброй душой будут много делать для детей, их творческого и духовного развития. Мы желаем вам быть полными идей, оставаться светочами образования на Гайской земле.

</td></tr>
<tr><td colspan=