• Главная » 2022 » Май » 25 » Итоги конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
    25 мая 2022 г. на базе МАУДО ЦДТ «Радуга» состоялось Педагогическое шоу, где были подведены итоги конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который проходил в течении всего года и включал в себя следующие номинации:
    • выставка-панорама методической продукции;
    • открытое занятие;
    • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.
    В этом году в конкурсе приняли участие 20 педагогов из двух учреждений дополнительного образования, из них:
    • в выставке-панораме методической продукции 15 педагогов;
    • открытое занятие давали 14 педагогов;
    • дополнительные образовательные программы защищали 2 педагога.
    Результаты конкурса:
    Победитель в номинации «Выставка-панорама методической продукции» Рощепкина, Г.В. педагог дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Радуга»;
    Победитель в номинации «Открытое занятие» Гринева И.Ф., педагог дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Радуга»;
    Победитель в номинации «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа» Васильева Ю.П., педагог дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Радуга»;

1 место заняла Васильева Ю.П., педагог дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Радуга»;
    2 место заняла Петрова Л.Ю., педагог дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Радуга»;
    3 место заняли Романова Г.З. педагог дополнительного образования МАУДО ЦДТ «Радуга».
    Поздравляем победителей!
    Просмотров: 179 | Добавил: Raduga | Рейтинг: 0.0/0