Среда
15.08.2018
10:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МАУДО "Центр детского творчества "Радуга"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

описание к изображению описание к изображениюописание к изображению
Главная » 2018 » Май » 4 » "Друзья природы"
12:04
"Друзья природы"
   12 и 13 апреля 2018 года на базе 2 корпуса МАУДО ЦДТ «Радуга» прошла муниципальная конкурсная программа «Друзья природы», которая проводилась в рамках Общероссийской экологической акции «Дни защиты от экологической опасности» и приурочена к проведению Дня экологических знаний.
   Участие приняли 13 команд воспитанников подготовительных групп из 12 образовательных организаций города: МАДОУ №7, МАДОУ №10, МАДОУ №13, МАДОУ №14, МБДОУ №15, МАДОУ №16, МАДОУ №17, МАДОУ №18, МАДОУ №19, МАДОУ №20, МБДОУ №21, МАОУ «СОШ №10».
    Итоги конкурсной программы:
  • 1 место МБДОУ «Детский сад №15 «Теремок», 1 подготовительная группа «Ромашка» (руководитель Корабельщикова Т.А.), ДО «Окружающий нас мир» (руководитель Рощепкина Г.В.);
  • 1 место МАДОУ «Детский сад №10 «Гнездышко», 1 подготовительная группа «Синички» (руководитель Матвеева Е.В.);
  • 1 место МАДОУ «Детский сад №19 «Теремок», 1 подготовительная к школе группа «Малышок» (руководитель Карабутова В.А.);
  • 1 место МБДОУ «Детский сад №21 «Кораблик», подготовительная группа «Фантазеры» (руководитель Тютлина Н.А.);
  • 2 место МАДОУ «Детский сад №7 «Буратино», подготовительная группа «Звездочки» (руководители Волочай Л.А., Малышева М.В.);
  • 2 место МАДОУ «Детский сад №14 «Малышок», подготовительная группа «Солнышко» (руководитель Ильясова Р.Ш.);
  • 2 место МАДОУ «Детский сад №17 «Ласточка», 1 подготовительная группа «Мультяшки» (руководитель Аникеева Ю.Н.);
  • 2 место МАДОУ «Детский сад №18 «Ладушки», подготовительная группа №2 «Непоседы» (руководитель Ганина Н.А.);
  • 2 место МАДОУ «Детский сад №20 «Дюймовочка», подготовительная группа «Веселые ребята» (руководитель Бенеда О.В.);
  • 2 место МАОУ «СОШ №10» корпус №6, подготовительная к школе группа (руководители Семенова Е.А., Мифтахова С.Н.);
  • 3 место МАДОУ «Детский сад №13 «Золотой ключик», подготовительная группа «Почемучки» (руководитель Фролова Л.И.);
  • 3 место МАДОУ «Детский сад №16 «Ромашка», подготовительная к школе группа «Васильки» (руководители Крупнова С.Г., Кусюкова А.Т.);
  • 3 место МАОУ «СОШ №10» корпус №3, подготовительная группа «Капельки» (руководители Назарова Ю.И.).
   Все команды награждены дипломами.
Педагог-организатор МАУДО«Центр детского творчества «Радуга» Неткачева Н.А.
 
 
Просмотров: 19 | Добавил: Raduga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz