Арсланов Руслан Ирнисович
Педагог дополнительного образования
Образование - среднее специальное
Специальность - преподавание труда
Руководитель детского объединения: "Руслан и Людмила"
Общий и педагогический стаж - 22 года
Арсланова Людмила Викторовна
Методист
Образование - высшее педагогическое
Специальность - дошкольная педагогика и психология
Руководитель детских объединений: "Танц-класс", "Взгляд"
Общий и педагогический стаж - 22 года
Борисова Галина Михайловна
Педагог - организатор - I квалификационной категории
Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Образование - высшее педагогическое
Специальность - преподавание в начальных классах
Руководитель детского объединения: "Страницы Родины моей"
Общий и педагогический стаж - 4 года
Васильева Юлия Петровна
Методист
Образование - высшее педагогическое
Специальность - Филология
Руководитель детского объединения: "Территория развития"
Общий и педагогический стаж - 8 лет
Воронина Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Концертмейстер
Образование - высшее педагогическое
Специальность - история
Руководитель детских объединений: "Сольфеджио", "Фортепиано", "Моё Оренбуржье", "Музыкальная капель"
Общий и педагогический стаж - 35 лет
Гринева Ирина Федоровна
Педагог - психолог - высшей квалификационной категории
Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Образование - высшее педагогическое
Специальность - дошкольная педагогика и психология
Руководитель детского объединения: "Мы-школьники"
Общий и педагогический стаж - 26 лет
Душко Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Образование - не педагогическое высшее
Специальность - журналистика
Руководитель детского объединения: "Аэробика"
Общий и педагогический стаж - 17 лет
Лаур Наталья Викторовна
Методист
Педагог дополнительного образования I квалификационной категории
Образование - высшее педагогическое
Руководитель детских объединений: "Начальное краеведение", "Азбука туризма", "Краеведение"
Общий трудовой стаж – 29 лет
Педагогический стаж – 9 лет
Кадонцева Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования - высшей квалификационной категории
Образование - высшее педагогическое
Специальность - педагогика и методика начального образования
Руководитель детских объединений: "АБВГДейка", "Веселый счет", "Волшебные ладошки", "Почемучки"
Общий и педагогический стаж - 24 года
Неткачева Наталья Аркадьевна
Педагог - организатор - высшей квалификационной категории
Педагог дополнительного образования - высшей квалификационной категории
Образование - высшее педагогическое
Специальность - дополнительная подготовка черчение
Руководитель детских объединений: "Юный зоолог", "Юный эколог"
Общий и педагогический стаж - 26 лет
Оренбуркин Михаил Геннадьевич
Педагог - организатор
Образование - не педагогическое среднее специальное
Специальность - музыкальное искусство эстрады
Общий и педагогический стаж - 25 лет
Радиславская Татьяна Леонидовна
Педагог - организатор - I квалификационной категории
Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Образование - среднее специальное
Специальность - воспитание в дошкольных учреждениях
Руководитель детского объединения: клуб "Общение", "Бусинка"
Общий и педагогический стаж - 39 лет.
Рощепкина Галина Викторовна
Педагог дополнительного образования - высшей квалификационной категории
Образование - высшее педагогическое
Специальность - педагогика и методика начального образования
Руководитель детских объединений: "Игровая экология", "Экошкола", "Окружающий нас мир"
Общий и педагогический стаж - 14 лет
Павлий Любовь Петровна
Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Образование - не педагогическое среднее специальное
Специальность - культпросвет работа
Руководитель детских объединений: "Школьный театр", образцового театра игры "Карусель", образцового театра кукол "Чебурашка"
Общий и педагогический стаж - 30 лет
Петрова Любовь Юрьевна
Педагог - организатор - высшая квалификационная категория
Образование - высшее
Специальность - педагогика и методика начального образования
Руководитель детских объединений: "Страницы Родины моей"
Общий и педагогический стаж - 13 лет
Попова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Образование - не педагогическое среднее специальное
Специальность - портной по пошиву женского и детского пальто
Руководитель детских объединений: "Фантазия и творчество", "Мастерица"
Общий и педагогический стаж - 27 лет
Сатмухамбетов Булатбек Зайнуллинович
Педагог дополнительного образования
Образование - высшее педагогическое
Специальность - история и социально - политические дисциплины
Руководитель детских объединений: "Туризм", "Витязь"
Общий и педагогический стаж - 30 лет
Хакимова Юлия Назымовна
Педагог дополнительного образования
Методист (музея)
Образование - высшее педагогическое
Специальность - дошкольная педагогика
Руководитель детских объединений: "Юный экскурсовод", "Моё Оренбуржье"
Холковская Лидия Васильевна
Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Образование - высшее педагогическое
Специальность - математика в школе
Руководитель детских объединений: "Рукодельница", "Бусинка"
Общий и педагогический стаж - 37 лет
Шулятьева Ольга Алексеевна
Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Образование - не педагогическое среднее специальное
Специальность - хоровое дирижирование
Руководитель детских объединений: "Ассоль", "Родничок"
Общий и педагогический стаж - 27 лет