Вторник
24.10.2017
10:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МАУДО "Центр детского творчества "Радуга"
Главная Регистрация Вход
Методический состав »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

описание к изображению описание к изображениюописание к изображению


Анисимова Наталья Борисовна

Педагог дополнительного образования - высшей квалификационной категории,
концертмейстер 
Образование - высшее
Руководитель детских объединений "Новый день", "Живая вода"
Педагогический стаж - 25 лет

Арсланов Руслан Ирнисович

Педагог дополнительного образования
Образование - высшее
Руководитель детского объединения "Руслан и Людмила"
Педагогический стаж - 19 лет


                   
                    Воронина Ирина Александровна

                     Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории,
                     концертмейстер   
                     Образование - высшее
                     Руководитель детских объединений "Сольфеджио", "Фортепиано",
                     "Моё Оренбуржье"
                     Педагогический стаж - 32 года
                                                             

 









Гринева Ирина Федоровна

Педагог - психолог - высшей квалификационной категории,
педагог дополнительного образования
Образование - высшее
Руководитель детского объединения "Мы-школьники"

Педагогический стаж - 23 года






 


        Душко Елена Владимировна

        Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
        Образование - высшее
        Руководитель детского объединения "Аэробика"
        Педагогический стаж - 14 лет
                                               





 

                     
                      Кадонцева Ольга Александровна

                      Педагог дополнительного образования,
                      методист
                      Образование - высшее
                      Руководитель детского объединения "АБВГДейка", "Веселый счет",
                      "Волшебные ладошки"
                       Педагогический стаж - 21 год

 






         Неткачева Наталья Аркадьевна

         Педагог - организатор - I квалификационной категории,
          педагог дополнительного образования - высшей квалификационной категории
         Образование - высшее
         Руководитель детского объединения "Юный зоолог", 
         Педагогический стаж - 23 года








 



Оренбуркин Михаил Геннадьевич

Педагог - организатор
Образование - среднее специальное
Педагогический стаж - 22 года




Радиславская Татьяна Леонидовна

Педагог - организатор - I квалификационной категории ,
педагог дополнительного образования
Образование - среднее специальное
Руководитель детского объединения "Вожатый", клуб "Общение"
Педагогический стаж - 37 лет.




   






                Рощепкина Галина Викторовна

               Педагог дополнительного образования - высшей квалификационной                                категории, 
               педагог дополнительного образования
               Образование - высшее
               Руководитель детских объединений "Игровая экология", 
               "Экошкола", "Окружающий нас мир"
               Педагогический стаж - 11 лет



                                                                                                         

 

          
                          Павлий Любовь Петровна

                          Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории                 
                          Образование - среднее специальное 
                          Руководитель детских объединений: "Школьный театр",
                          образцового театра игры "Карусель", образцового театра кукол "Чебурашка"
                          Педагогический стаж - 27 лет

 






      Попова Татьяна Ивановна

      Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
      Образование - среднее специальное
      Руководитель детских объединений "Фантазия и творчество", "Мастерица"
      Педагогический стаж - 24 года








 

Хакимиова Эльвира Радиковна

Педагог - организатор
Образование - высшее
Руководитель детских объединений "Золотая соломка", "Страна рукоделия",  элективный курс  "Карьера экономиста и финансиста"
Педагогический стаж - 1 год 6 месяцев
 







     Холковская Лидия Васильевна

     Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
     Образование - высшее
     Руководитель детского объединения "Рукодельница", "Бусинка"
     Педагогический стаж - 34 года











Шулятьева Ольга Алексеевна

Педагог дополнительного образования - I квалификационной категории
Образование - среднее специальное
Руководитель детского объединения "Ассоль", "Родничок"
Педагогический стаж - 24 года


Чернова Юлия Алексеевна


Педагог - организатор
Образование - высшее
Руководитель детского объединения "Лаборатория краеведения"
Педагогический стаж - 3 года

 
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz